Karl JÄNICH *
(Rheydt 1916 geb.) "Bauer mit Pferdegespann und Pflug am Dorfanger" unten rechts signiert: K. Jänich, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
04.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karl JÄNICH *
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2012 |